Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
21.03.2011, 15:17   #32
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
.....они не за ислам воюют, ты разве не понял?.....
на своей земле пусть воюют за что хотят, и против кого, хоть десятилетиями. доказывай друг другу кто больший дурак. я помницца еше в школу ходил в младшие классы, а как шас помню по яшику, где то там, в западном течении реки иордан, снова беспорядки. за лет 10 не решить вопрос? это клиника.
я в их страны даже на экскурсию не хочу. че я там не видел. а тут прям медом на мазано.
даваите храмы чтоли строить? в ливии той же. пост введем. всех перекрестим. и будем маятся дурью годами. будто 15 век на дворе. и нет проблем более важных.
мне минареты напоминают неграждан в огрызках. кто хотел давно сдал и забыл, но есть и те кто в позе. нам должны дать. ввести русский вторым государственным, и прочий бред. так и мечети, беися лбом хоть целый день у себя на квартире.
никак америка новый проект затеяла, как народ завлеч, ведь на праиды уже не реагируют, на неграждан всем давно насрать, а вот на мечети массы всхлынут, и снова лет 5-10, а то и более, можно свои дела делать, пока дураки дерутся а власти думают, как кого заинтегрировать.