Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
25.02.2011, 23:00   #34
Marussia
Аватар для Marussia
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
или рисовать, чтото пилить, копать.
в 10 лет я лично расколол трактор дров и сложил.
подвигом не считаю.
была крутая весна, в памяти.
ни разу не хотел бы в своем детстве инет или игры в компе.
зато я умею почти все. в основах. вот ремонт квартиры не умею, да. с аллергией не лез в это дело.
и машинки не умею, не ломалось как то. и чинить нечего было.
а современные дети труд считают как чтото позорное, а вот отдых в культ возведен, прям устали так все. отдыхать.
сколько видал подростков запрячь нереально. а добровольно чтобы, да никогда.
меня лиш один вопрос мучает, как они растить детей будут, о чем рассказыватй будут, все вечера воедино слиты ведь, вконтактиком, да и вырубят его давно лет через 20.
кто смотрел фильм Нити вроде 1983 года, вот реально. концовка. там только свет вырубили атомным взрывом.
жалею что тогда не отрезал полфильма в папку ВЫРЕЗАНОЕ, как делаю теперь, на значимые моменты, чтобы фильм не трясти, а пример на ютуб.
Я не говорю что у меня племянница в 7 лет сидит в контакте и прочей не нужной лабуде...она читает не плохо с 5 лет много сказок перечитала, она с 4 лет профессионально занимается танцами она состоит на учете как спортсмен минспорте, она учит инглишь, катается на горных лыжах и много чего знает что я не знала в 7 лет и ей не мешают не телефон, ни компьютер наоброт они ей помогают особенно ноут она много чего из инета читает что ей интересно (повторяюсь) ее папа т.е мой брат работал с 11 лет разгружал тоннами арбузы и зарабатывал деньги с 11 лет...сейчас он дает своему ребенку все то что она знает и может....я не против каких то трудов и все такое но каждый родитель хочет своему ребенку лучшего....