Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
18.09.2010, 18:50   #47
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а по мне. только без обид. если че. шея лиш мешает. лично мне. сколко симпатий было. и казалось тогда - круто. послали все как одна. а теперь оглядываясь думаю. я и они? да низачто.
не знаю какой должна быть шея чтобы мне хотелось с ней быть.

лучше всего одному. маятся в идеях и искать путь. чем слышать мнения вроде, ну может быть будет хорошо.
может быть пля будет, а если не может быть. а на фоне теоретически близкий человек.
нет. низачто. я лучше буду один. это диван может можно так покупать. какая в общем разница на чем спать. я и на полу могу. а в важных решениях такие может быть лиш сеют еще зерна сомнений.

хотя. но это призрак-мечта. найти тетку лет 40-50 реально управлявшую хорошим бизнесом. и вот может она сможет быть моей шеей. обьективно оценивающую вещи. с высот опыта и жизни.
а не может быть.
это всеравно что верить статистике. проще уж выйти на улицы, стоять на перекрестках, смотреть на народ и думать.

но нах я нужен тетке у которой есть все. правильно. поэтому я буду один всегда. нафиг мне зерна сомнений может быть.

цель миллион. его запрятать. сделать конторку фикцию. типа занятость с окладом. зряплату себе из занычки нести в дом, и так искать счастье.
которое никогда не узнает о настоящей деятельности, планах идеях и мечтах.
а также о том что у меня есь мильен. может года через три совместной жизни. не брака. брак я не хочу. эта печать портит и расслабляет союз. не даром брак. хорошее дело браком не назовут.

Добавлено через 12 минут
хотя была одна. но это был фейк. писала умные мысли. ты хороший. умный. у тебя получится. пробуй. а на вопрос как лучше. писала. я не знаю. думай сам.
мне это нравилось. я чуял подвох. и он случился.

а всякие может быть. а также с критикой без идей как это сделать лучше. лентяи бездари и ч(м)удаки без идей, все подряд обсирающие, могут смело собиратся в пешее эропутешествие.