Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
01.02.2010, 21:17   #17
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от гайковёрт Посмотреть сообщение
.... 1. Масло не поменяно черное ППЦ 2. Фильтр масляный пришлось пробивать отверткой ПРИРЖАВЕЛ!!!!! (это его так поменяли) 3. Свечи подбросили в багажник какие-то старые Чемпион ее родные на моторе NGK так и отходили честно свою "пятнашку" карочь ее новые взяли себе а свои старые кинули ей в багажник 4. Тормоза из аэрозоля забрызгали какой-то мерзостью скрип стоял такой что аж зубы ломило полчаса отмывал тормозные диски в растворителе 5. На смазку клемм аккумулятора по накладной ушло 700!!!!!!!!!!!!!!!!!!! грамм я спрашиваю -"Киска ты эту бумажку читала когда подписывала?" -"Нет!!!" и опять рёв на весь гараж...... Вот такие пироги брат.... и таких случаев за мою 20 летнюю практику у меня как волос на попе и даже больше.......... Грустно.. Противно.. А хули делать????????????????
ну если такое делают, и сам умный:
- осмотреть сливную пробку и прочее внешне,
- отогнать на любой другой официальный сервис, и там при "понятых и протоколе" +фото-видеозапись вскрыть и засвидетельствовать всю эту х**ню.
И девочка твоя долго будет лучшим клиентом в том "официальном" сервисе, думаю вряд ли они рискнут после этого ссориться.
И так знаем, что пидарье в большинстве своем эти официальные сервисы.