Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
21.11.2010, 16:05   #6
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от вастион.777 Посмотреть сообщение
Хоть я и не москвич, но предлагаю пересадить людей в будние дни с авто не соответствующим ЕВРО-4 на общественный транспорт, без жигулей пробок будет меньше, а на работу-с работы людям, которым не надо перемещаться в течении дня по городу, добраться на метро-троллейбусе-автобусе будет проще и быстрей, так как пробок-то не будет. В моем понятии они приехали в офис-завод поставили авто, отработали взяли... могу ошибаться.
по мне так это дискриминация, типа рабов привезли и увезли. и как выявлять это евро4? я думаю нужно делить день на часы. начало труда с 7 до 12. да будут недовольные. а офисы выносить за город. смысл конторским сидеть в центре? все ненужное я бы выносил за пределы, уж не знаю, не москвич, короче туда где машины и люди не будут создавать ежедневные ненужные заторы.

в центре оставить лиш лавки, харчевни и еше что нибудь, раз уж улицы сделаны так что бесконечно расширять их невозможно.

всех кто приезжает на труд лишить этой надобности. живеш не в центре, и работай там же.

Добавлено через 2 минуты
обшественний транспорт поидет в раскос с идеей поддержки вазовского говна. еи4ас делаетса все чтобы массы покупали личный дрычепот.

Добавлено через 4 минуты
а этот хлам сомневаюсь чо в массе проидет эвро4 а то и 3