Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
03.03.2021, 00:43   #21
Bulut
Доброго времени, создавать тему и засорять форум не охота, с Вашего позволения напишу тут:

До зимы багажник поднимался отлично, не знаю у всех ли так, но легкое жужжание работающего механизма было, поднимался и держал крышку отлично, смущало только то, как закрывается, а именно в самом низу он просто хлопал и зарывался. Наблюдал такое и у другмх кайенов, но стало интересно это по заводу так? Потому как приходится у самого закрытия чуть поддерживать крышку рукой чтоб не бахало так сильно)))
Это первый нюанс
Что по второму нюансу - этой зимой когда все позамерзало случайно нажал кнопку открытия Багажник хотел открыться но не хватило мощи , был лед и я скажем так надал повторно кнопку с клбча чтоб он не мучался. Больше я его не трогал, но с наступлением плюсовой температуры будучи на мойке открыл его, он открылся на см 3-5 и слышно жужание мотора в натяг но крышка без помощи руки не открывается (не хватает сил ему) но чуть если помочь дальше открывется нормально. Закрыыается также как и рантше может чуть чуть к концу закрытия бахает сильнее. Через 3-5 подряд открываний и закрываний начинает работать как и раньше + -, поездив немного или постояв опять все по кругу.

Авто 957 турбо - ощибок никакх, с чего начать? Можно номер амортов с трубками если в них дело? Ах да забыл, аморты стекла багажника судя по всему мертвые ибо рукой тольо нужно держать, очень тяжелое стекло)) взаимосвязаны ли они между собой?