Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
25.11.2010, 22:31   #17
Florita
Аватар для Florita
Для ликеров я тогда наверное была маловата........

Я помню демонстрацию первого мая - первую и единственную в моей жизни, года 4 мне было, мы с родителями начало благополучно проспали пришлось потом бежать и догонять толпу, которую возглавлял духовой оркестр. Помню красную гвоздику, которая в этой спешке сломалась и мне ее в волосы закололи.
Первый поцелуй в 3 года в садике с Денисом, который говорил, что он меня очень любит, потому что у меня самые красивые глаза на свете (и главное он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так считал)
Первый раз в лагере в поход ходили на ночь на берег реки жгли костры и песни под гитару пели.
Первый телик с пультом – Sony, который вот уже почти 20 лет исправно работает у моих родителей, вроде и сменить уже пора, но и выкинуть жалко………поэтому же принципу с начала 90-х у них стоит еще магнитофон Panasonic и автоматическая машинка Indesit (с машинкой вообще весело три года назад они купили себе новую, ну вроде что-то забарахлила старая, мастер наладил, но сказал от силы еще месяца три протянет………вот теперь новая машинка стоит и ждет своего часа, чувствую… ждать ей его еще долго придется J. А мастер долго поражался нашей машинке – в ней нет ни одной российской или тем более китайской детали – все детали японские и даже сборка их)