Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
21.01.2011, 12:47   #65
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
все такие жестокие, без суда и следствия.
не случалось, но думаю позвонил бы муницыпалам, или знакомому евакуатору, пусть переставит пару метров вбок.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
А у нас эта проблема вообще не актуальна, особенно для дорогих машин, походу менталитет другой, на дорогие машины почти никто никогда не рамсит, знают что в большинстве случаев можно огрести проблем, особенно сейчас, когда лизинговые мальчики и девочки уже давно на полях Ирландии, а на дорогих машинах остались вполне реальные люди у которых все в порядке и хорошая машина это не голожопый понт, а стиль жизни, как Гродский правильно заметил.


Хотя один случай все таки был. Шесть лет назад меня подперли, во дворе у моей подруги какая то овца заперла мой Крузак сотку, она была вся в дугах Дельта, кто помнит раньше такое красотищо было в большом почете, ну так вот, я сигналил, пинал машину, орал, результат зеро. Медленно и мягко пришвартовался задней дугой к этой Мазде и развернул нах, позвонил подруге пока она спускалась, вышла овца с этой Мазды, в шоке, бегала, звонила кому то, спустились какие то парнишки, матерились, свидетелей типа собирали. Им показали на черную, в круговую тонированую, в дугах сотку на правительственных номерах и с коркой МВД Латвийской Республики в стекле, овца быренько собралась и дернула восвояси, а пацанчики быренько так засеменили к себе на хату.
в этом соглашусь, лизинговые колхозники пропадают.хотя и их всеравно много.
ну или долпоебизм, это заразно. иногда встречаются люди на хороших машинах ездяшие как козлы с деревни.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Серег... согласна, только автомобиль во многих семьях не средство роскоши, а средство передвижения...на работу, на дачу, за детьми в школу, в магазин...и т.д. поэтому и берут не каен, а лансер...хотя может и взять в кредит кай смогли бы...)
камаз дакаровский надо брать, камаз. камаз не запрут.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Тох))) не от большого ума, а с целью экономии)))
щас очень модно, быть...с каеном, но с голой жопой)))
а хули делать? я тв смотрел снова не давно, какой то кулинарный, нет, ето...шмотовый поединок, где какая то баба и мужик, главный знаток мод с писклавым голосом, судьи.
ходит народ. в нормальном на мой вид одеянии, а их засирают и советуют хню.
так озвучили фразу, 4то в возрасте после 25 лет, люди стараются соответствовать, и мужчинам, баба подчеркнула, особенно больно, если их в статусе ктото круче.
я подумал, вы епанулись барышня. это скорее до 25.
но передача шла в обед, когда сбродец у яшика, может в журналах тоже про это пишут, хз. но теперь не удивлает, откуда столько понторезов вокруг.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
жить нужно по средствам...)

у меня есть знакомые, которые ездят на дорогих хороших машинах, а телку привести некуда...трахают девок в машине, вешая лапшу на уши...как они любят секс в машине, что только в машине они возбуждаюца до потери сознания и т.д.)))
как хорошо что я девственник.