Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
21.07.2011, 10:36   #6
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
вся продукция эпл расчитана на использование в фб, твитере, однокласниках, почитать блоги, послушать музыку.. на более серьезное эти ноутбуки не способны и никакой лев 10.7 в этом ему не поможет.. я как проф. программист скажу что с макбуком про я намучался.. такое унылое гавно за такие деньги я больше не куплю :)
единсвенная надежда на мак про.. но там ценник запредельный
моя девочка пользуется макбук, и мама без ума от аймак.. вот это реальные пользователи эппл :)) техника для таких недалеких пользователей :)))
все, сча тебя памидорами будут закидывать))) Хор со Зверем адназначна... эта два макозависимых...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Почти 4 года как я перешел на мак и окончательно отказался от винды. В виртуалке у меня сейчас стоит убунту, федора, винда 7 для лабораторного изучения и наблюдения за прогрессом. Но обратно на них я уже никогда не вернусь.
у маков есть один мегасущественный недостаток... они очень грамотно ведут маркетинг, у них великилепный дизайн продуктов, я допускаю, что у них классная ОС, но... это все перечеркивается тем, что Джопс не желает сотрудничать и инвестировать средства в разработчиков стороннего ПО... Если бы на Маки можно было бы поставить Консультант+, Гарант, Кодекс, 1С и прочие продукты, готорые есть на винде... я бы особо не размышляя перешел бы на мак. Но этого нет, и посмотреть кино-фейсбук и однокласники я могу и на калькуляторе..
ПыСы parallelDesktop не предлагать...