Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
22.01.2010, 10:43   #9
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
от главного редактора GQ Николая Ускова.
"Я очень надеюсь, что эти субъекты прочтут мою статью, устыдятся и повесятся. ... А также оскорблять мой вкус пятнадцатью другими способами."

6. Если у вас неудачные ноги, носите спортивные брюки. Под неудачными ногами я понимаю слишком жирные, слишком худые, слишком бледные или слишком волосатые.

7. Не трепитесь по мобильнику в зале. Во-первых, это мешает мне сосредоточиться на тренировке. Во-вторых, статус человека в современном мире определяется не частотой входящих звонков, а тем, может ли он провести хотя бы два часа без трубки. Кстати, у миллиардера Прохорова и премьер-министра Путина нет мобильников.

9. Даже если вы узнали в соседе по тренажеру Андрея Малахова или вам вообще нравятся мужчины, хватит пялиться. Это мешает этим мужчинам заниматься собой. Не знаю, как Андрей, но я хожу в gym только ради себя.

10. Никаких обтягивающих трико для велоспорта, кроме как на велотренировке.

11. Избегайте сильно брендированной одежды. Спортзал - не модная дискотека в Подольске.

13. Не приезжайте в gym на «майбахе».
Мда, такой безвкусицы от главного редактора GQ Николая Ускова я не ожидал... он бы еще добавил "если вы попадаете под один из этих пунктов, особенно п. 6 или 13, то убейтесь сами ап стену!"
п.7 - у Прохорова есть мобильник и номер. Про ВВП не знаю.
пунктом 10 и по про майки автор противоречит себе же в пункте 9!!!! - просто ему самому нех пялиться на мужчин в трико!
п. 11 завистью попахивает....
п. 13 - ну а если у меня другой машины нет?!?!? мне теперь из-за того, что он палит на чем кто приехал, на метро ехать на фитнес!?!?! или продать от майбаха запаску и купить жигуль для фитнеса?!
а если серьезно, то в моих глазах это издание упало на уровень какого-нибудь дешевого журнальчика, которому важна просто наполняемость страниц, причем не важно чем, главное - рекламную площадь продать...