Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
19.05.2011, 13:59   #1
Garrison
Аватар для Garrison
Вот и я стал этой зимой владельцем Кайеныча! Купил его у своего друга. В свое время искали новую машинку ему. Все посмотрели ни к чему душа его не лежала. После БМВ Х5 4,8IS что то все в других машинках было не так. И поршики смотрели на Ленинградке... И тут заехали к ОД на Кутузовском. небольшой салончик... три машинки стоит... и тут ОН! Я для себя точно понял что это "наш" вариант. S-очка, но со всякими допами... и панорамный люк и PDCC, и двух цветный салон и "толстый" руль и т.д. Друг со мной согласился. Одним словом взял он его. Все время его эксплуатации притягивал ОН мой взгляд. Я себе тогда взял другой авто (побюджетнее) Н2 новый рестайлинговый. Н2 машинка отличная. Салон рестайловый красивый мягкий. Никаких шумав, скрипов и т.д. Отъездил я на нем 2 года. НО... хотелось чего-то по-шустрее. Одним словом поделился я своими соображениями с товарищем и.. свершилось! Теперь он довольный ездит на Хаммере (нужна машинка ему побольше, если так можно сказать - для семьи). А я теперь без Кайеныча никуда. ))) Так что если не возражаете - принимайте в свои ряды!
Миниатюры:
IMG_0267.JPG   IMG_0272.JPG