Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
05.05.2016, 00:20   #1
Oleg-056
Аватар для Oleg-056
Сразу создам новую тему, что бы людей не гонять по топикам, думаю похожей ситуации не было еще тут, но некоторые мою историю знают.
Не вдаваясь в полные подробности - каен, 3.2, коробка стоит от 957 4.8, акпп починили, гидроблок почистили (пока сами, ну, всмысле у нас, без отправки в МСК под полное восстановление), торчки/рывки пропали, все скорости работают как положено, но остались ошибки P0841 и P0846 по датчикам давления, которых у меня нет, и не было на этой АКПП/гидроблоке.
Вопрос - можно ли блок управления АКПП как то отучить опрашивать эти датчики? Или нужно менять этот блок, или как то ставить эти датчики давления? Авто выпадает в ошибку, не постоянно, но выпадает, так как клапанов нет, ездит после этого нормлаьно, без каких либо проблем, но я понимаю что это не правильно, и чувствую пятой точкой что так лучше не ездить, может быть чревато. Подскажите, как лучше поступить в данной ситуации? Спасибо
P.S. А должны к этим датчикам идти какие то провода? Или они просто вкручиваются и все? А то я сколько картинок не смотрю - просто как будто вкручены. МОжет не туда смотрю, извините