Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
17.04.2023, 20:40   #20
bvlk
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Такой? 95861830600


Нужно уточнить о чем идет речь. Номер детали чего спрашиваете?
Владимир, давайте пожалуйста попробуем разобраться ещё раз, уверен я не 1 с такой проблемой и вы наверняка её встречали, забудем на секунду про всё, что было до - и что сейчас:

1) Откалибровали подвеску на ровной поверхности, в пивисе в процессе мерили фактические данные, вбивали потом 450 на все колёса, как будто сохраняли и фиксировали процесс, после - докалибровывали дальше, и так - через 4-5 подходов, добились фактических показаний 450 450 с разницой 1-2мм, в пивисе последним шагом сохранили значения 450 на всех колёсах, и вроде всё окей - машина поехала идеально.

2) Но уже при езде через час - опять машина СУПЕР ЖЁСТКАЯ, т.е. в режиме когда всё идеально в Sport Plus - машина раза в 2 мягче и крепче чем когда плохо в Normal - когда плохо в Normal - появляется куча посторонних звуков, тряска, супер жёсткость, теряется управление, поворотливость и сьедание ям на скорости.

--- Но! Машина теперь сама решает, ехать ей отлично или нет: то всё идеально, то всё плохо, что я заметил:

ЧТО ПОМОГАЕТ! Точно влияет на работу подвески:
1) Поднять машину на САМЫЙ верх, опустить на центр, ВЫКЛЮЧИТЬ подвеску (вкл сервис режим) - включить подвеску, поехать и поставить машину на нихкий уровень (на первый нижний, не погрузочный) - и тогда всё работает идеально.

ЧТО Я ЗАМЕТИЛ В ПОВЕДЕНИИ и что ПОСЛЕ Калибровки:
1) Высота переда на 1см выше чем зад, ~445 зад и 455 перед, (а сразу после калибровки было 455/455) НО:
Когда машина стоит заведенная или не заведенная, и даже иногда с выключенной подвеской, в какой-то момент - МАШИНА САМА ПОДНИМАЕТ ПЕРЕД НА 1см и разница становиться 2 см от зада, ~465 перед.

Происходит это абсолютно произвольно, при этом компрессор - не докачивает ничего, не подкачивает, не спускает, т.е. это не утечка, и как я говорю, меняется по несколько раз за день. Машина иногда просто задирает перед выше.

2) Подвеска не всегда что-то делает при открытии закрытии машины, раньше всегда что-то делала.

3) Было так, что я паркую машину - иду в магазин, прихожу через час, а перед поднимается так-же на +1см выше, т.е. после калибровки сразу - всё было ровно, после - перед на 1см, и теперь машина сама произвольно прибавляет ещё 1 сантиметр либо убирает этот сантиметр и тогда ~445 455, либо с поднятым 445 465

---

На что это похоже больше?? Буду очень признателен если вы внимательно прочитаете это и ответите