Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
05.04.2023, 21:43   #15
bvlk
Владимир, не могли бы вы пожалуйста ещё раз указать правильную высоту для калибровки подвески, я на форуме в разных темах именно по пневме вижу разные цифры, какая правильная для 958.2 Turbo S - 445 перед, 457 зад? Давление в колёсах на момент калибровки 2.5 бар перед 2.7 бар зад, так у меня на машине написано, может надо сделать 2.5 и 2.5?

P.S.
Пока продолжаем мучаться, спереди уже стояло 3 разных набора амортизаторов, сзади ремонт был год назад, утечек нет, valve block - есть целых 2, азотом заполняли, калибровка делается - но всегда достаточно сложно попасть. Утечек не нашли, кабеля вставили по мм все правильно, датчики высоты - визуально живые, когда их снимали, вроде пружинили как должны тоже.

В результате всё одинакого, неважно какие амортизаторы спереди Машина после калибровки - едет отлично 1-2 дня, после чего опять всё плохо, бьешься об каждую ямку, машину сильно тянет вправо постоянно. Сейчас после замены деталей в передней части автомобиля - всё абсолютно новое, рычаги все стойки итд, просто всё. Мы не откалибровали после замены подвкску - ошибка да, но когда мерили - всё было ровно, поэтому не стали, но после 1-2 дней езды - машина чуть наклонена справа, даже развал схождения нормально не смогли сделать.

Как бы - остаётся что, датчики высоты, и трубки эти воздушные... но тут вроде тоже всё окей, уже не знаю что делать, в какие-то моменты машина едет просто идеально, а потом как развалюха, причём неважно какая температура, она ехала идеально в -5, а в +10 уже вообще не едет.

Всё остальное по подвеске - тоже новое, рулевая рейка,подушки двигателя тоже, подрамники и так далее, я знаю что у меня люфт в цепи раздатки и есть проблема с передним редуктором - там он достаточно сильно гремит если по нему постучать, и ещё 1 вопрос вам - про редуктор, не работает эта планетарная тяга, я могу быть не прав, но если крутишь переднее левое колесо - правое должно крутиться в другую сторону или как-то так, у меня крутится только то колесо - которое крутишь, второе не реагирует, сомневаюсь что комфорт езды по ямам связан с раздаткой или редуктором