Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
21.01.2019, 20:06   #12
AndreyKRG
Являюсь владельцем данной модели с данным двигателем, 12 года. При покупке машины, пробег был 78 000. За машиной своевременно не ухаживали, в плане ТО. Ровный кузов, чистый салон, сухой двигатель. Все, я больше не на что не смотрел. Я просто влюбился и купил ее. Пришлось много чего поменять (жидкостей, роликов и т.д., все зависит от состояния, но это не важно) данный двигатель 3.6 меня в полне устраивает. Работа АКПП плавно, без какой либо дергатни. Сам двигатель норм, легко подлезть. Мощи лично мне в городе хватает. На трассе 180-200 мне достаточно. Если честно, только радуюсь данной моделью. Когда работает все исправно, вообще супер ). Да, эта машина требует ухода, но она много дает радости. Не нужно экономить на ремонте и обслуживание. И еще совет, когда берешь БУ машину, у тебя должна быть опред. сумма для вложений в нее (ТО, замена чего-либо), пусть 200 000 руб. Лично, я с большими проблемами не столкнулся (АКПП, мотор). Да даже, если бы здесь слабая система ГРМ была, это не может помешать приобрести данное авто. Это все ремонтируется. И вообще я не вижу в этом моторе, чему то ломаться. У меня друг ездит на 3.6 957 - пробег уже 250 000. Вообще ничего. Идеально все работает, но он ее обслуживает. Лично, когда мне нравиться машина я буду в нее вкладывать столько, сколько нужно. Потому что мне нравиться ездить на такой машине, одна из самых лучших марок, пусть она ломается каждый месяц, я ее все равно буду делать, если будет финансовая возможность.