Левый уголок
Тема: Амбиции
Показать сообщение отдельно
Правый уголок
02.02.2011, 23:39   #28
dementor
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
правоцировать ДТП в котором могу пострадать невинные люди, в том числе пешеходы и дети.
ты передергиваешь.....

почитай всю цепочку..... мы вообще не говорим - о нормальном поведении на дороге сейчас..... а самокритично иронизируем над своими лживыми амбициями, как то - "первым рвануть с перекрестка"... или "поиграть в шашечки" - все это пацанство.... но Все мы - дети до 50 лет.... не были бы ими - не покупали бы себе Каены.... не тюнинговали бы их до безумства..... а спокойно бы катались на задних сидениях в меренах.....

В частности, говорили о том, что некоторым ещё "хватает ума" - правоцировать других - высовывать рожи из авто на перекрестках - подсигналивать, мол - ну чЁ? посмоРим кто быстрее? Твой турбак или мой чудо-юдо-субару? Вот таких упырей надо наказывать!!!! Любыми способами - качать, догонять.... пиздить собственноручно, а нет сил или некогда - сдавать ментам.

Ну а в твоем же случае - раз уж заговорили - то и о горемотоциклистах скажу, пытающихся своими потными кожанами и байками - показать всему миру свою ебанистическую брутальность, и заодно - проскочить между полосами и машинами, нарушая ряды и сводя с ума малоопытных водителей..... А какого х_уя Вы в пробках снуете между машин, царапая двери своими рулями???? Вы же за_е_бали НЕ РЕАЛЬНО!!! Догонял бы и шлемы в жопы вставлял.... сколько б_лядь от Вас на дороге проблем, "хрустики" долбаные..... и я что-то забыл.... ах да - "прости - наболело".

И к слову - я 8 лет отработал хирургом-травматологом в Сеченова. Ты знаешь статистику по своим "байкерам"?! 3 дол_баёба в неделю!!! И как правило - перелом основания черепа. Кома. Куда Вы ломитесь??? Вы ведь не только сами бьётесь, Вы, с_у_ка, ещё и людей калечите.....

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Можно ведь и в обратку качнуть
Анархист..... ещё раз..... никто не говорит о "качнуть" в сторону ветерана войны на 21ой волге или ребенка на велике.... большинство из нас - вменяемые люди. Разговор об обдолбанных малолетних ебланах на прекрестках, клаксонящих и призывающих "погонять". Таких не только качать надо, но и останавливать и в кустах пиздить.

Добавлено через 34 минуты
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Эх москва москва
И Москва здесь ни при чем! Ты на югах на машине катался? В Сочах, например.... или Пятигорске? Это же "за пределом добра и зла"!!! Просто вообще никто никого ни в х_у_й не ставит!!! Каждый раз возвращаюсь в столицу - и душой отдыхаю. И даже блондинки со своими йогуртами за рулем - кажутся до боли знакомыми, близкими и такими родными ))))))))))