Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
18.01.2017, 18:38   #10
Vitamin701
Конечно! Я и ошибки последний раз на ходу читал... :)) Работает только задний привод. Ошибки эти не стираемые, причем тест идет при включении зажигания, т.е. Как я понимаю при подачи + на 15 контакт, двигатель раздатки должен сделать проверочный цикл, то есть достичь угла калибровки записанного в блок, и потом отпустить фрикцион. Поджим как я понимаю он понимает по току... А у меня он угол не достигает, выдает ошибку и выключает двигатель поджимает фрикционов... Ведь и ошибка по принудительной калибровке звучит как "ошибка записи, отказ блока"... Я его пробывал обмануть через перекрестную замену блока управления, но он гад понимает что я хитрю и вин не меняет в блоке... :( Причем б/у раздатки я ставил и блок калибровал на них, правда блоки с раздатокой были ее (раздатки) родные... З.Ы. Сегодня сравнил механику с другой заведомо рабочей раздаткой, все эдентично! Вращение по часовой свободное и не ограниченное, против часовой полтора оборота в натяг и возврат при отпускании валика за счет силы пружины разжима фрикциона...