Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
24.03.2017, 12:22   #16
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от alex838 Посмотреть сообщение
Владимир добрый день!
Добрый день!

Сообщение от alex838 Посмотреть сообщение
хочу продолжить тему двухлетней давности.С тех пор машина проехала 20000 км.Незначительная вибрация на холостом ходу все это время так и присутствовала,висит постоянная ошибка по датчику положения впускного распредвала 2-го ряда,чек энджин при этом не горит.В последнее время вибрация усугубилась.Полез заново все проверять,и так же мне не давала покоя мишень датчика распредвала.Просмотрев фото и видео регулировки фаз в интернете пришел к выводу что колесо датчика у меня смещено против часовой(если смотреть на авто спереди) примерно градусов на 20-25.Не понимаю как так получилось,машину брал на пробеге 185000км.С помощью молоточка получилось сдвинуть мишень по часовой на глазок,теперь визуально мишень стоит как положено,вибрация стала поменьше но ошибка так и висит.Есть ли у вас возможность прислать фото левого впускного распредвала с заднего торца,чтобы хорошо было видно положение мишени,а может и какие нибудь размеры снять чтобы я поточнее выставил эту мишень.Технологии замены этой мишени как я понял нет.Машиной занимаюсь лично,у меня свой автосервис,в городе кроме как к дилеру обратиться не к кому.
Только вчера проводили работу по регулировке меток цепи ГРМ на 4.5
Вопрос понял. Буду иметь ввиду. Как сделаю, сразу выложу в этой теме.