Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
14.12.2011, 02:22   #71
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
1. замена гидроблока когда была?
2. до замены гидроблока АКПП были те же дефекты?
3. неисправность прогрессирует или без изменений все время?
4. неисправность связана с температурным режимом АКПП?
1.замена была в мае
2.симптомы те же
3.сильного изменения не видно
4.вот по-поводу температуры точно не знаю///а как это проверяется?

завтра еще должны сказать старые данные по адаптации они остались может быть там что то появиться для информации

Может снести тот софт который есть с б.у. раздаткой и перезаписать его же может быть там есть ошибка? софт у меня 1096.....это как последний вариант перед ремонтом АКПП

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Гош,а бензонасосы давно менял?,у меня была похожая ситуация на 3,2))) мне коробку приговорили...,но потом померили производительность насосов ,и поменяли их))) и ...о чудо толчки прекратились)))) правда из начальна толчки присутствовали при переключениях на более высокие передачи))

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ: Перечитал твой первый пост))) Совет: проверь производительность насосов манометром))) Очень похоже на мой случай,я пол года ездил в непонятках,пока не поменял насосы)))
Серег , если честно даже разговора не было ни разу об этом и соответственно ничего не трогали и не меняли. У меня больше толчки от механических косяков , чем от электроники и происходят в один и тот же момент при переключение со 2 на 3 так что не думаю что это бензы///