Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
13.11.2023, 12:09   #32
samokin-pavel
Сообщение от ANATOLY116 Посмотреть сообщение
Напомните пожалуйста, фильтр dpf и каты точно на месте?
Да, вся выхлопная трасса в штатном виде, никуда не вваривались и не врезались. Все банки целые. В трассе есть 2 ряда по 2 банки. У меня комплектация с завода с 1 рядом нейтрализатора (каталика) в передних банках. Второй ряд банок пустой. Я так понимаю на россию не шли комплектации с сажевым фильтром, тока если привозные такие шли.

Уже изучал этот вопрос. У туарега 10-17 года с двигателем 4.2 на Россию так же не шли комплектации с сажевым фильтром, но при этом с завода там идет по 2 ряда нейтрализаторов на каждую выхлопную трубу, то есть по итогу 4 банки и все с каталиками.

Уже была мысля даже вкорячить второй ряд катализаторов от туарега на пустые банки второго ряда каена для пробы борьбы с запахом, НО форма выхлопной и банок разная как не странно у каена и туарега, плюс я так понимаю програмное обеспечение все равно не заточено под второй ряд катализаторов у каена. Да и колхозить не охота.

А так весь выхлоп в штате. Каталики первого ряда залезали смотрели камерой, все хорошо с ним. Ошибок нету.