Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
28.01.2014, 16:14   #65
евгений111
Все господа я на конец то сделал свой авто!!!!!!!Работает супер!!!!
Хотите честно верьте или нет!!!!!!
Купил себе в первые такую тачу. С пробегом в 135 000 км. наездил 45000 км. И?
Задрало все цилиндры при пробеге 180 000 км.
Скажу честно я не гонщик, езжу как все с умом и аккуратно!т.к.деньги свои считаю.

Итак..... обратился к офицалам и мягко говоря ОХХХРРРРИНЕЛ от ценника.
ходил вокруг поршика и думал что же делать.... посчитал и принял его делать САМ (руки не из жо..... растут) Снял мотор с авто примерно за 5 часов работы в месте с коробкой (ОДИН все делал у друга в гараже и парни помогали по снятию и установки , друзья супер, дай бог всем хороших друзей) ну без подъемника конечно не обойтись, на второй день раскидал движку и охренел........ все 8 горшков задраны!!!! ВОТ ВАМ И КАЙЕН!!!!и это при пробеге 180 000 км.И ГДЕ ОНО НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО??????????????????? ЗА ТАКОЕ БАБЛО МОГЛИ И ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!
нашел хорошего человека в Воронеже который любезно мне продал к-т поршней+кольца за 45 000 ( по сравнению с остальными -1поршень примерно 12т.р. *8шт=96 т.р.) гильзы от фиата подошли как родные ну т.д. гильзовка в 20т.р.встала, короче на все запчасти истратил 120 000 деревянных рублей и 2 недели времени+12литров водки с парнями в гараже(после работы конечно) с бухлом на перевес лучше не подходить к работе вообще!!!!!!!

ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ!!!!!!
если есть вопросы по движку пишите все расскажу я его теперь падлу знаю и разберу и соберу с закрытыми глазами т. к. много крови и финансов он у меня выпил.
п.с. движок М 48.00 4.5литра 340коней. (остальные мало чем отличаются)
Ребята не верьте не кому когда вам будут говорить что только супер специ это авто могут делать, херьня все это_____ Я не испугался и утер нос немцам и остальным кто мне говорил что не справлюсь)))))))) Надо бы и АКПП изучить, но не свою)))))) упаси бог!!
Цены я вам скажу как будто золото покупаешь даже сраные резинки стоят как мотор на ВАЗ)))))))

СОВЕТ!!! Если решил брать кайена (Б/У конечно) то проверь поршневую, а как любой сервис знает(есть прибор, хитрый глаз называется)


Фотки Выложу!!!!!
Спасибо огромное, проверил и один вал не совпал чуток, Исправил!!! все супер!!!

Добавлено через 1 минуту
Спасибо огромное, проверил и один вал не совпал чуток, Исправил!!! все супер!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
может конечно, метки цепи ГРМ нужно проверить...
пасибо исправил