Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
18.03.2023, 22:47   #191
Алан 958
Владимир , добрый .

Часто замечаю , что на хх двигательработает не совсем ровно . Получается как бы подтоаивает . Каждые примерно 3-5 секунд явно происходит пропуск зажигания . В это момент машину аж дергает, очень ощущается . Но пропуски в данный момент по пивис не фиксируется . Непонятно даже происходит пропуск в одном цилиндре , или происходит это в разных .
В связи с этим , вопрос по форсункам . Их я тоже менял примерно перед тем как у машины появились симптомы недостаточной мощности .

На тот момент когда я их менял , мне объяснили что разницы нету никакой с туареговскими .
Тогда я не вдавался в подробности . Недавно я спрашивал на сервисе , могут ли они быть все таки разные . Сказали что даже ид . Номер у них ничем не отличается .
Вспомнил что мои родные форсунки лежат на работе . А Коробки от новых форсунок , которые мне поставили тоже ещё у меня .
На них всех идет номер . Родные и те что мне поставили отличаются буквой в конце . Скину фото . Те что без упаковки стояли на машине до их замены . Фото коробок , это те что стоят сейчас .

Если это имеет значение , не могут ли форсунки давать такую картину, при которой идет недостаток мощности ?