Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
29.11.2015, 18:16   #10
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от x858xx Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Не поленился зарегистрироваться на форуме, так как считаю должен был здесь написать. Хочу высказать свою искреннюю и огромную благодарность Владимиру как человеку в первую очередь и как руководителю такой отличной команды профессионалов. Я в сервис обращаюсь в третий раз и два из них были "фаталити", задир двигателя и удар в стоячую фуру))), в обоих нерешаемых, по моему мнению ситуациях, Владимир, как профи, взял на себя все организаторские вопросы по поставке запчастей и ремонт под ключ. Про закупку запчастей хочу сказать отдельное спасибо и всем иногородним советую работать только через Владимира, в случае большого количества деталей, иначе уважаемые "селяни" Вас разведут и привезут не то и не в том состояние которое было обещано. В случае с Владимиром подобные вещи исключены, человек очень тщательно проверяет привезенные ему запчасти поставщиками (особенно б/у), если что-то не так, он все вернет и потребует замены. Так можно даже проверить поставщика на "вшивость", если он начинает дергаться после слов, что это Маркину отвезти нужно, значит он не тот кто вам нужен))). Что касается ремонта, здесь все просто, человек знает свое дело, а главное его любит, вот и такой результат. Уезжая от него, я уверен, что машина в этом случае в том состояние технически, в котором она должна быть. Спасибо всей команде, за очередное возвращение моего "друга". Из-за таких людей как Маркин хочется быть владельцем Порш!!!!!!СПАСИБО, здоровья вам и вашим семьям!!!
Спасибо за отзыв, Алексей!
Но работа еще не закончена)