Левый уголок
Тема: СМОТРА.РУ
Показать сообщение отдельно
Правый уголок
11.09.2010, 00:19   #45
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от СчастьеЕ Посмотреть сообщение
(копипаст с бмвклуба. давидыч - тот самый эрик)


ничему человека данный случай не научил...
врага ищщет

а он вообще какой то ипанутый сколько я поизучал. работает на публику. я б понял пару раз, поиграть с кем нибудь в кошки мышки, я сам иногда играю, без хамства конечно же,* а со всеми подряд. смысл?

в нете написано как но когда еще на дриве2 получил в рейтинге 5. купался в ванне с шампом, а быдло велось и оргазмировало.

быдляк неискореним. он и есть основной движитель разных сообществ. личность бежит от коллектива а неличность бежит в него.

*
на селе то я на веле ежжу, че тут бенз жечь. а бывает выеду на какой машинке товарища, покрасоватся перед теми деффками, кто сказал отвали, будучи на веле, да и так просто на народ поглядеть.
потом снова на веле забавно смотреть на них, хз че думают. а забавно. иначе смотрят, с каким то интересом чтоли, но уже мне как то не интересно, я то проверил, если б они и на машинке нос воротили, а то смотрят и взгляд не отворачивают сцуки, хз почему. в генах это чтоли. ластится к тем кто типа выше.
-----
а хамить это глупо. и тем более ждать чтото ктото скажет вау ты крут. это комплексы. тем более в толпе. или с ментом из крузака. а мент не ведется.

один и на веле, или пешком, до кого до***тся еще туда сюда. если уж неймется. и лицо чешется.

жаль в чмотру зайти лиш по партбилету можно. у меня вроде был, только снова хз с какого адреса зареган ))) поглядеть бы чаго пишут. поглядеть мегаблокбастер, *не спать 12 часов*.