Левый уголок
Тема: КРИМИНАЛ
Показать сообщение отдельно
Правый уголок
09.01.2010, 02:08   #1
Трим
Аватар для Трим
Сегодня вечером возвращалась с родителями с дачи по трассе Скандинавия. В узком месте дороги (на мосту) передо мной ехал отечественный ведровер (я в них не разбираюсь). И главное едет так все медленней и медленней. На трассе больше никого нет, ну я пошла на обгон.

Расстояние между нами было небольшое, я включила поворотник и в этот момент ведровер резко дал по тормозам. Я с трудом но увернулась. Из окна легковушки народ стал махать руками и привлекать мое внимание.

Я человек отзывчивый и местами доверчивый, встала перед ними на аварийку, смотрю ко мне из ведровера бежит мужиченка. Я приоткрыла окошко чуть чуть и спросила что случилось. Он начал объяснять что заблудился и ехал в Семагино, типа добрая девочка подскажи куда ехать. В этот же момент с другой стороны подкрался второй мужичок и подергал сначала за заднюю дверь, потом за переднюю пассажирскую. А тот что со мной разговаривал подозрительно держал одну руку (правую) под курткой и просил попдробнее объяснить как добраться до Семагино.

До меня доперло что дело пахнет керосином и я по быстрому оттуда свалила..

Люди, будте бдительны! Никому не верьте!