Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
01.05.2020, 13:23   #11
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Sebastien Посмотреть сообщение
к сожалению, я не обнаружил, что кондиционер работал, когда он был запущен (он холодный), и усилитель руля работает. мы также пропустили первые два сообщения о коробке передач в последовательном режиме, с другой стороны, чтобы избежать сомнений в случае прокола шины, есть ли какие-либо меры безопасности, которые препятствовали бы электрическому движению автомобиля? потому что у меня сбой активного режима домкрата. приложил фото дефекта. заранее спасибо
Попробуйте написать на латинском языке. Смысловую нагрузку нужно уловить того что вы пишите.
Да и у меня был вопрос касательно диагностического оборудования PIWIS. Вам без него будет очень тяжело с этим автомобилей работать. Тут неоригинальное оборудование мало чем поможет. Вам проводить на будущие такие процедуры, которые может только PIWIS. Да и вообще чтобы общаться на одном языке и выполнять те процедуры что я вам буду тут писать, нужен PIWIS обязательно.
Еще один просьба. Делай фото прямо, а не так как сейчас у вас, думаю это небольшая проблема.