Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
27.11.2010, 15:58   #47
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
а у нас вчера снега выпало см. 20.....я вчера на работу выхожу, а мою машинку засыпало, ну ладно, думаю я, не критично сейчас как-нибудь снег с нее уберу и поеду. И тут я понимаю, что снег выпал неожиданно не только для меня, но и для коммунальных служб тоже поскольку дороги и дворы никто не чистил........шоку моему не было предела. В общем я решила не рисковать (машину я не давно купила, не знаю, как она по снегу пойдет, ну и понятно, что аварий будет куча) - поехать на такси, как назло машин свободных не было (в такую ситуацию я попала в первый раз) обзвонив три службы такси, плюнула и решила ехать на маршрутке, благо что не далеко. Подойдя к остановке я поняла, что все плохо не только на второстепенных дорогах, но и центральную улицу города чистить только начали***********(очень не цензурные слова) Села я в маршрутку и поехали мы или вернее сказать пошли ( у нас в городе почти нет серьезных пробок, для нас пробка это медленно, но двигаться, если ты стоишь на месте 10 минут, то это уже ужас какая пробка, что-то фантастическое) людям просто нет необходимости выходить с большим запасом времени на работу. Мне до работы ехать 15 минут соответственно я выхожу где-то за час, мало ли что, ну и кофе успеть попить, а тут такое....час уже плетемся, а только полпути "прошли", понимаю, что уже опаздала и что пешком идти быстрее ( мне пешком до работы 1 ч. 20 мин.) вышла и пошла пешком, в пробке нашла машину своего директора помахала ему ручкой, он пригласил к себе (вдвоем веселее стоять) на работу опоздали на 2 часа, благо после встречи с директором это было не страшно, все посчитали, что мы с деловой встречи:)))) Но день у меня, не задавшийся с утра, был с ума с шедший (кулер, стоящий рядом с моим рабочим местом, сломался и вся вода около 10 литров ушла мне под стол, я разбила вазу с букетом цветов, подаренных мне деловым партнером, в которой было около 2 литров воды, причем это вода залила клавиатуру, системный блок моего компа, потом сломался мой принтер, а потом у нас в офисе на 2 часа погас свет) закончилось все тем, что меня отправили домой отдыхать, от греха подальше.....это пипец какой-то нарочно не придумаешь................
Вау! а что же это за город такой загадочный?
....и, вообще-то, когда молодая, красивая сотрудница с утра опаздывает с директором на работу, все думают совсем другое:-)