Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
03.06.2011, 00:09   #1
СчастьеЕ
Аватар для СчастьеЕ


Так получилось, что этой маме и уже единственному ребенку, до сих пор лежащему в реанимации, требуется помощь !

карта Сбербанк России № 4276 8220 2344 6475

расчетный счет: 40817810622241312719
Калужское ОСБ №8608/0046
К/С 30101810100000000612
БИК 042908612 ИНН 7707083893
КПП 402702001
Басенкова Ольга Алексеевна


номер Билайн для пожертвований 89672299984 можно с телефона Билайн перевести или через любой терминал оплаты за телефон. билайн какой-то процент берет за обналичку

Яндекс Кошелек для Сашеньки 41001945522217
(открыт на имя волонтера для Ольги Басенковой)

PayPal
gogel@alice.de
Обязательно укажите – Sacha Basenkov
можно перевести с любой Мастеркард или Виза через https://www.paypal.com/ru (пара минут зарегиться)

если есть возможность помочь памперсами 16кг, одноразовыми пеленками, влажными салфетками, кремами, адрес для посылок:
248002, Россия, г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина д.81 кв.60, Басенкова Ольга Алексеевна

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE]05.03.11 Ольгу Басенкову (29 лет) и двух ее детей (дочка 6 лет и сыночек 2 года) в районе аптеки по ул. Салтыкова-Щедрина (дом №60), г.Калуга сбила машина.

еще сюжет в интернет-версии Калужского Перекрестка � ������ ����� ���� � ����� ���������� ������

после аварии 10.03.11 девочка скончалась в реанимации не приходя в сознание.

у Ольги сложный перелом ноги и сотрясение мозга.

в критическом состоянии находится малыш

мама пишет в одноклассниках: "Вы просили эпикриз из больницы.Долго думала писать или нет,мне читать это даже тяжело,что сделалось из моего мальчика,который кроме ОРЗ ничем не болел:напишу кратко ,чтобы люди понимали,зачем нужна помощь. Закрытая черепно-мозговая травма.Состояние после клинической смерти.Ушиб головного мозга тяжелой степени с первичным ушибом ствола.Пневматорокс слева.Контузия обеих глаз.Кровоизлияние обеих глаз.Рваная рана подбородочной области и слизистой рта.Кома."

Оля просит помочь:
"Здравствуйте,девочки!Нам с Сашенькой нужна ваша помощь.Пожалуйста,если не можете помочь деньгами (потому что у всех есть дети и нужды),то хотя бы окажите помощь памперсами,салфетками и предметами гигиены для малыша.Спасибо всем кто откликнется на мой призыв...89533186227-мой тел.К ребенку не пускают.Памперсы 16+ можно в реанимацию приносить, либо мне звоните."

пожалуйста, не звоните узнать как и почему произошло несчастье!!!!! Оля в тяжелейшем психо-эмоциональном состоянии!!!!! Она потеряла одного ребенка, второй на грани!!!!! Мужа нет, родители погибли, есть дальние родственники, но Оля замкнулась в себе.

Еще наверное нужна помощь в организации консультации хорошего детского нейрохирурга

мед. документы тут:

img320 копия.jpg
img321 копия.jpg
img322 копия.jpg
img323 копия.jpg

листовка http://i020.radikal.ru/1105/1e/cb3b8e9f6f77.jpg

вот группа которую создала Ольга в одноклассниках Одноклассники "ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!!!"

группа Сашеньки вконтакте ���! ������� � ������ ����� ������!!!

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
фото из группы в одноклассниках:


Сашенька










Сашенька с сестричкой
подробный отчет о ходе событий
тамже подробный отчет о поступивших деньгах и куда будут использованы

в данный момент ребенок вышел из состояния комы. я не спец, но видно, что состояние очень тяжелое.

Цитата:
Cашенька сегодня сьел 200 грамм супчика, состояние такое же пока. без изменений. есть правда хорошие новости. Cаше сняли зонд. ему сейчас не нужно мучатся с этой трубочкой

сама Ольга (мама) восстановилась после перелома