Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
24.02.2011, 19:53   #10
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
когда в следуюший раз ктото полезет на твой каен, с криками я развлекаюсь, провезти пару кварталов не отвалитса, повезеш? может прицепчик прицепиш со скамеиками? с лозунгом. голытьба - залезай.
Слушай, ну зачем передергивать? При чем здесь мой каен? Это же не общественный транспорт и если за мой каен зацепиться, то и уебаться можно где нибудь невзначай и в рыло получить если что.

Если уж на то пошло, то когда государство относится к людям как к скоту, то почему люди будут нормально относиться? Я в свое время достаточно откатал на электричке от москвы до Железнодорожного. На работу с утра и с работы вечером. Это скотство нереальное. Срач, бомжи, торгаши, бродячие музыканты, попрошайки, выбитые стекла зимой, чудовищные толпы народа, задержки и отмены электричек. Цены повышаются регулярно, а улучшений никаких. Так что я бы промолчал про то кто на чьем горбу ездит.

По поводу денег, я даже и не знаю что возразить. У меня достаточно например денег чтобы кушать в ресторанах, но при этом я с удовольствием буду жарить шашлык на природе, печь картошку в костре и потом это есть.
У меня достаточно денег чтобы поехать отдыхать практически куда угодно, но я люблю ездить на машине на черное море. У меня есть машина чтобы ездить на работу, но при этом иногда я могу ебануться и пойти пешком 10км. Низачем. Просто потому что это очень радует. Особенная такая радость, которую больше никак невозможно получить.

Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Бля есть спортзалы там всю дурь с долб...ов выбьют...
Выбивать эту дурь в спортзале - это все равно что дрочить. На время помогает, но потом снова хочется трахаться. Не заменяет рука женщину, как ни крути.