Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
14.02.2016, 08:30   #59
boss_mega
Аватар для boss_mega
Добрый день! Тема старая, но все про тройник! Владимир Маркин подскажите пожалуйста! Произошла такая ситуация! Сибирь, -40 мороза, тайга, поехал в ночь в город! Дорога зимник, без асфальта, тайга и дорога не знакомая, в темное время проморгал поворот и не вошел в него и улетел в кювет, сломал бампера фары зад сильно пострадал, но это ерунда, машина не заглохла, еще раз повторюсь -40 на улице, я одет по городскому, даже шапки не было, легкая курточка, кроссовки, лыжные штаны! Время 23-15! Сидел в машине думал что делать, дорога мертвая, ездят только днем и то редко! Пока сидел, резко подул из печки холодный воздух, благо сиденья есть подогреватель - это и спасло! Мотор гудит, думаю если он заглохнет замерзну тут! Стрелки полезли верх, масло в красную зону и ОЖ! Открыл капот и больше не закрывал! Благо лопатка была, капал всю ночь. Выкапывал дорогу из кювета, выехал в 7-40 утра! Мотор гудит и не глохнет, стрелки в красных зонах! Выехал! Ехал до близлежащей деревни, 10 км, потихоньку с открытым капотам, обороты 05-10! доехал до мужика, который дрова рубил, и заглушил мотор! Через 7 часов, завел машину и перегнал на базу, 3 км и сразу же заглушил! начали заливать в бачок антифриз, но как выше сказано сразу же вытекал на улицу из этого тройника! Потом эвакуатор! и вот дома! Сервисов у нас в городе нету, ближайший сервис 1000 км! решено что сам буду ремонтировать свой порш! Владимир Маркин подскажите - мотору хана? И что делать? Подскажите как быстро добраться до тройника! Вот такая история - жизни и смерти! Мой поршик не кинул меня!