Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
06.08.2020, 14:04   #10
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Buzlov Посмотреть сообщение
Так конкретно что ??
На этот вопрос должен ответить диагност, который проведет работы в соответствии с алгоритмом поиска и устранения неисправности


Сообщение от Buzlov Посмотреть сообщение
Вы всем утверждаете прогар прокладки гбц или трещина ???
Утверждают те кто уверен. Тут идут предположения и размышления на тему возможных неисправностей

Сообщение от Buzlov Посмотреть сообщение
Как я понимаю так или нет какой диагноз Владимир ??
Диагноз получите после диагностики

Сообщение от Buzlov Посмотреть сообщение
Конкретно ???
Именно так

Сообщение от Buzlov Посмотреть сообщение
Есть две ошибки я вам коды их дал есть плавающая неисправность только в мороз летом ее нет этой проблемы какие мысли что сломалось ???
По тем ошибкам я четко написал ответ, что нет связи с тем дефектом который вы описываете. Неисправность догревателя самостоятельная и не имеет отношения к тому что нет горячего воздуха печке

Сообщение от Buzlov Посмотреть сообщение
Готов на дефектовку двс но если с прокладками и головой все ок какой сценарий тогда дальше ???
Когда принимается решение по головкам или прокладкам, тут нет вариантом уже

Сообщение от Buzlov Посмотреть сообщение
Жду конкретного ответа из за чего может быть неисправности что это за неисправность конкретно точно
Можно ждать его долго, пока не проведете ряд работ по выявлению и локализации дефекта. Вы себе представляете что можно дистанционно на 100% поставить диагноз ого что происходит на вашем автомобиле? Только после работ по диагностики и проверкам, можно говорить уверенно и утверждать что произошло.
Дмитрий, будьте реалистом. Если постоянно задавать вопросы что у меня случилось с машиной, ничего само собой не произойдет.