Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
06.08.2020, 13:55   #9
Buzlov
Так конкретно что ?? Вы всем утверждаете прогар прокладки гбц или трещина ??? Как я понимаю так или нет какой диагноз Владимир ?? Конкретно ??? Есть две ошибки я вам коды их дал есть плавающая неисправность только в мороз летом ее нет этой проблемы какие мысли что сломалось ??? Готов на дефектовку двс но если с прокладками и головой все ок какой сценарий тогда дальше ??? Жду конкретного ответа из за чего может быть неисправности что это за неисправность конкретно точно

Добавлено через 38 минут
Скажите были в вашей практики случаи пригара или трещин прокладок ГБЦ или головки трещины и если можно на пальцах перечислите количество таких обращений !!! И если были то какие симптомы были при эксплуатации этих машин мотор CRCA !!! Напомню что в моем случаи при монотонной езде летом проблем нет перегрева нет только зимой есть эта проблема антифриз не уходит масло не увеличивается заметил что термостат в корпусе масленого фильтра в момент перегрева закрыт холодный потрубок а патрубок на выходе с радиатора горячий я предполагаясь что один и множества этих термостатов просто не работает ??? Иногда в момент перегрева слышно как работает доп помпа системы охлаждения под левым подкрылком гудит сильно после прогазовки звук исчезает !!! Подскажите куда копать по этой проблеме