Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
24.01.2011, 23:31   #3
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Соратники Каенводы Приветствую Вас! В недалеком прошлом, а точнее в 1990 году, летним красивым вечером, я пятилетний пацан со своими братьями отправился в кинотеатр "Россия" расположенный на бульваре Александра Чеченского, в городе Грозный, смотреть фильм "Фанат" безумно популярный в те времена, с участием одного из замечательных актеров наших дней А.Серебряковым. Если кто не помнит, в середине фильма когда герой Серебрякова попадает армию и его начинают подминать "дедушки" и на защиту молодого "Малыша-Егора" становятся трое парней. Первого из парней зовут Казбек, второго Вовчик, третьего Салман. В момент когда четверо парней знакомятся с Егором героем Серебрякова, каждый из них представляется, я Казбек из Грозного, А я Вовчик из Махачкалы, я Салман из Грозного. Помню зал наполнился одобрительными возгласами-земляки Чеченцы-Грозненцы в кино)))))))))) Так вот вчера вечером смотрю фильм "Фанат" канал называть не буду, и какая-то шавка вырезала звуковой момент когда парни знакомятся, блять я чуть плазму пультом не разбил от бешенства. Этож надо птск-хи- и до Союзного кинА добрались со своей цензурой.
Ипать докатились,то в угоду америкосам учебники кроят,а теперь и за фильмы взялись,жесть. Думаю вряд ли канал это сделал,скорее уже такой фильм транслировали.
ЗЫ А фильм реально крутой,я его в киношке раз пять смотрел. Именно после этого фильма пошел в подвальную качалку заниматься,ну там раньше всегда часть под тренажерами а часть груши и т.д