Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
17.07.2010, 18:46   #17
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
моя твоя не понимать.
мир в деньгах утоп давно. да, очень давно. с тех пор как эти деньги появились на свет. ничего плохого в этом нет.
если девушки отказывают, то деньги здесь не при чем. просто не там ищите. ищите подходящих девушек в своем реальном мире. не лезьте туда где ищут кого по-дороже и где шкала измерения начинается гораздо выше вашей реальной стоимости.
и еще раз говорю - деньги как единственное мерило интереса к мужчине, используют далеко не все девушки. я бы сказал что в чистом виде таких меньшинство.
и чем же измеряется моя стоимость? из чего состоит планка? чем отличается мой мир от другого?

что еще их интересует помимо денег? ничего корме них. абсолютное меньшинство все способно само.


но да ладно. х с ними со всеми. поболею еще этой симпой и забуду. может.
зато какой стих вышел.

глядиш к годам 40-50 издам сборник. гыыыыыыыы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Напиваться не надо, ещё больших глупостей понаделаешь и понапишешь.
В лесу ты точно никого не найдёшь))
А может и правда, бывают же люди отшельники, уходят в лес и живут там, и нахрен им никто не нужен. Вдруг тебе там лучше будет.

Знаешь, если не получается, значит не твоя она, или может проблемы у неё, надо подождать, не спеши делать выводы.
Знаешь скока высокомерных было в моей жизни, и что, где они? да насрать, мне с женой и любовницами лучше, чем страдать по тем блядям.
А девушек миллион, нахрена зацикливаться на одной, и болеть потом от неразделённой любви? А лучше сразу 5-м напиши стихи и т.д. и место встречи, тока время разное, с перерывами часа 2-3, ну денёк постоишь, глядь одна да придёт точно.

Один раз по скайпу познакомился с Полькой, открыл русско-польский словарь, кто онлайн в польше, возраст подобрал, смотрю пара тройка девчёнок, написал по -польски "привет, будешь общаться с парнем из россии?" Одна ответила, переписывались с ней, чуть позже даже пообщался с ней на кривом польском. Приглашала к себе, с семьёй. Жена не поняла)))

ПС. А скамейки у нас вручную красят))
я над этим давно думаю. было бы хорошо. только непонятно что там делать. жить где то, подальше от всех.

скамейки это условно. патентана конструкцию. у меня все еще нет.
хочется перед походам к инвесторам все изучить хотя бы слегка, а не вот идея есть а как делать хз.

пойду как я прокачусь. авось Ее увижу. положу второй стих.