Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
27.03.2018, 21:46   #8
rocky_versus
Сообщение от Чили Посмотреть сообщение
Добрый!
что это за диски? есть фото?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20ZollSportTechno.jpg
Просмотров: 4
Размер:	23.7 Кб
ID:	16767


Сообщение от Чили Посмотреть сообщение
В том то всё и дело, что за эти деньги хлам продают... У меня резина в ооочень хорошем состоянии...
Нет, за эти деньги продают даже резину с не более 15% износа. Но тут как и с машинами - надо терпеливо искать.
А вот с дисками еще веселее, даже самые убитые диски можно восстановить за ~ 10 000 р порошковой покраской с 2 годами гарантии.

Я с ноября мониторю рынок :)


Вот и получается что оч. хорошее, бу можно купить за 40, покатать сезон, доплатить 10ку и покрасить - поездить еще пару лет - продать машину.
За 95 бу никому не нужно.

Сообщение от Чили Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что комплект оригинальных колёс Р20 будет стоить практически столько же, сколько и Р22, где диски Не оригинал и резина китай?
Я хочу сказать что сравнивать надо не 20 с 22, где и диски и резина разные и разное состояние, а хочу сказать что откройте авито и посмотрите на то как устроен реальный рынок :) По количеству объявлений в определенном ценовом сегменте вы поймете где-что покупают.

В целом на бу рынке разница в цене между дисками 19-22 гораздо меньше чем с новыми. Решает цена, а уж потом состояние, бренд и тем более размер.