Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
03.02.2011, 15:27   #28
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Правильно Ржа :),не позволяй это делать,чтобы не мешали в твоем политическом будущем :) Вдруг президентом станешь:))
президентом не горю желанием стать. ну ивонах, эти банановые страны с подковерными воинами, кто кому более насрет. а вот миллионером более, и чтоб никто не знал. не люблю славу. а то раскол обшества ошушаем. на днях старых знакомцев встретил. не знал о чем говорить, сказал ниче делаю, дома сижу, бездельничаю. и сразу о, круто, мы тоже работы нет никакой. ждут лета. а сказал бы что в мыслях, и хз что. знакомцы может и не позавидовали б, а кто нибудь вполне. неее. надо таится. прикидыватся овошем. как все. бедность не порок. гыыы.
ну или закрытся ото всех. а мне нра гулять.
а то вон на селе, покушение было на чувака, потому что дурик ездил по деревне на дорогой машинке, а гопники небось подумали, жирует, деньги есть. а чувак ролтоны жрал. но ниче, побили лиш.
было бы кино в риге где, может быть и подумал, а на селе надо прикидыватся мудаком, а то все кости перемоют. а луче везде прикидыватся. мыслей нет, ниче не хо4у, власть уроды, и в таком духе.
вылезти всегда можно будет успеть. только о ночных прогулках скорее всего придется забыть.
задолбают в долг просить на неотдачу. а так, я решил, буду до конца, гнуть линию, деревенский ***** на велике. если что выгорит, вдруг.