Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
03.07.2019, 22:03   #7
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от AntonP Посмотреть сообщение
Я всё таки борюсь немного с другим, с лёгкой вибрацией по мотору, пассажир этого не ощущает, я как водитель чувствую, раньше она была больше, но после того как были заменены все форсунки, все катушки , два расходомера, все трубки до одной картерных газов и включая две крышки в которых отделители масла))))Стало лучше, это было всё сделано не за раз, за пару лет...отмываю впускные клапана раз в два года...да улучшения есть, но нет той былой мягкости мотора на холостом ходу, а пять лет назад когда брал, она работала как часы, хоть стакан воды ставь на мотор , тогда б она его не расплескала...
В этом году поменял просто для профилактики датчик коленвала и два датчика распредвалов, да стало мягче намного, хотя тесты они проходили, но поехала намного мягче и плавней, масло она видит лучшее, замена каждые 5-6к, свечи меняю вместе с маслом...по мотору заменено всё что есть из подвесного , а её так и трясёт чуть чуть

Нашёл видео из Сиднея, поменяли машинке клапана электромагнитные те что под цифрой 29 и он описывает, что мотор стал работать намного мягче и фонарик у него лежит на моторе , и он ни куда не девается, у меня б так не смог))))сразу б свалился в поддон)))
Бензин какой используете?

Сообщение от AntonP Посмотреть сообщение
Всё таки , нацелился поменять эти электромагниты те что под номером 29 ...буду делать это на этих выходных и хочу заснять видео, как работает мотор на холостом до замены и после, поставлю стакан воды на впускной коллектор)))если интересен мой эксперимент, то могу потом всё здесь выложить ссылки на видео
Технический форум создан именно для этих целей. Конечно интересно, думаю не только мне, а всем нашим пользователям.

Сообщение от AntonP Посмотреть сообщение
Владимир, помогите с моментом затяжки клапанных крышек и моментом для этих клапанов что под номером 29
https://forum.cayservice.ru/showthre...243#post127243