Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
20.09.2014, 00:06   #18
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от gagakachok Посмотреть сообщение
1. Эти пункты помогут устранить так же и трение сидений и дребезжания?
Эти пункты всего лишь дают направление для работы, большая часть и конечный успех будет зависеть конкретно от исполнителя...

Сообщение от gagakachok Посмотреть сообщение
2. Самое важное! Могу ли я ехать к ОД в очередной раз, с этим списком чего нужно сделать и требовать, чтобы они все это сделали по гарантии? И как мне убедить их в том, что эти звуки присутствуют? Попробовать показать? Может быть записать на видео?
Самое важное, чтобы инженер по гарантии согласился и принял этот посторонний звук как недостаток завода изготовителя. Открыл гарантийный заказ-наряд на поиск и устранение посторонних звуков на основании жалобы клиента. Требовать в данном случае устранения посторонних звуков можно, если эти самые звуки будут приняты и зафиксированы инженером по гарантии. Указывать в каком направлении работать сотрудникам официального дилера будет некорректно, в связи с тем, что эти сотрудники по умолчанию считаются высококвалифицированными работниками сертифицированного сервисного центра. Сотрудники официального дилера проходят регулярное обучение и как минимум теоретически понимают алгоритм поиска и устранения неисправности. Желаю вам подобрать правильные слова, корректно объяснить, вовремя спровоцировать дефект и найти общий язык с сотрудниками вашего сервисного центра.
Надеюсь, что я со своей стороны изложил максимально доступным языком методы и устранение подобных дефектов.