Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
17.01.2023, 12:26   #168
Алан 958
Здравствуйте , Владимир !

Касаемо положения педали газа .

Я почитал на форуме по этой теме .

После адаптации положения педали газа и кик даун у меня показатели не сходятся с тем , что указывается в вашем описании по этой теме .

После адаптации двигатель выключен , зажигание включено . Положение педали в спокойном положении показывает 12.5 % . Не трогая педаль спустя какое-то время значение поднимается до 16.1 % . При нажатии педали до упора с продавливанием кнопки кик даун показывает 86.7 % . Это значение максимальное . На холостых также 12.5% . При нажатии в упор 86.7%

На ходу , при нажатии в упор 86.7 % .

Адаптацию провожу заново . Пишет , то что система в норме . Адаптация завершена .
Но показатели по положению все равно те же .

Также при попытках провести адаптацию опять же выскакивала ,, превышен лимит связи с блоком управления ,, . Ниже в графе пишет ,, значение недоступно ,, . Условия при этом все соблюдаются . Пробовали на 3-х разных пивисах , разницы никакой нету .

Тоже самое происходит и во время проведения кратких тестов . Если жму начать тест и не зажимаю педаль газа то пишет ,, превышен лимит связи с Эбу ,, . Тест иногда начинает проводить , когда педаль газа и тормоза зажимаю повторно по несколько раз , тогда с какой-то попытки тест проводится . Любой тест который в итоге начинает проводить , пишет система в норме .

Так вот вопрос ! Если у меня показатели по значению положения педали газа должны быть 0 процентов в спокойном режиме и 100 процентов при полном продавливании , а у меня у спокойном 12.5 , при полном 86.7 . То может у меня все тесты из-за этого и не всегда проводит ?

Поясните пожалуйста по значению педали газа , если вдруг я что-то не правильно понимаю . И что можно посмотреть ? Саму педаль газа и ли что ещё ?