Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
02.02.2010, 02:06   #20
гайковёрт
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
А разве обслуживание Феррари не требует специального сертификата допуска от производителя?
Да сертификат требуется а так же до открытия официального салона машину гнали в Италию и на обслугу и на ремонт. А что у нас в стране разве все живут по правилам??? ("особенно власть-придержащие") Мне довелось сталкиваться с Маранелло производил дефектовку топливной системы по нагару свечей 1, 6, и 12 цилиндров и при помощи тривиального манометра нашел дефект - сдох регулятор давления топлива на топливной рейке и бензовоздушная смесь была очень бедной (нагар почти белый на свечах был). Как Вы думаете во сколько сия процедура обошлась бы в офф центре или в Италии??? Хозяин был доволен да и я не "пустой" уехал. Я не сервис и вознаграждение беру только если результат на лицо.... Кроме того я на "рублёвку" не рвусь (нечего мне там делать) сами зазывают время от времени.... А вообще-то правильно сказал командаторе Энцо "Люди делятся на два типа: первые могут купить Феррари а вторые могут на ней ездить" (исключение М. Шумахер может позволить себе и то и другое)