Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
01.02.2010, 15:18   #13
гайковёрт
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Привет! Заходи!
ЗЫ. А как по нику понять, что ты автомеханик?
Гайковерт - это инструмент (пневматический, электрический) с помощью которого откручивают (или закручивают) гайки...я подумал, что инструментом торгуешь))) Извини, без обид...просто мысли вслух)))

Я и есть Гайковерт только - БИОМЕХАНИЧЕСКИЙ )))))) Кручу гайки вот и гайковерт хотя пневмо конечно лучше и сильнее и крутит быстрее!! хехе

Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Нет Уважаемый я частный мастер со своей постоянной клиентурой. Работы не ищу и так навалом за ОФФАМИ ("официалами") только успевай подтирать причем незаметно а то с гарантии снимут... Сейчас занимаюсь проблематикой электротранспорта. Со своими единомышленниками собираемся участвовать в кругосветной гонке на электро-Кайене..

Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
В интернете как? Поиском в яндексе?

Это вы на еще на knclub.ru писали про электрокаен? только кажется у вас ник там другой был?
Нет это мой тезка и единомышленник и его и меня Олегами кличут а ник у него по моему "экомоторс" - это наш сайт..

Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
на чем гайки крутишь
Кручу гайки на всем что купят мои постоянные клиенты. Купили Кайен значит его купили Феррари значит феррари хоть от Фокусов до Королл от отечественных "шедевров" БОГ МИЛОВАЛ.... гыгы! 20 лет уж кручу...

Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
В интернете как? Поиском в яндексе?

Это вы на еще на knclub.ru писали про электрокаен? только кажется у вас ник там другой был?
Вы наверно будете смеяться но действительно через поисковик... А чем этот способ плох??

Сообщение от орел Посмотреть сообщение
молодец что зашел . уважуха что разбираешся в авто . респект что не барыга , а нормальный пацан!
Спасиб на добром слове братишка! Барыжить не барыжу но жрать тоже хоцца гыгы