Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
09.08.2020, 22:53   #30
Buzlov
Владимир я собственик этой машины а не авто сервис и в сферу своего опыта и образования которое поверьте мне позволяет с этим разобраться просил дать вас ответ или просто показать наглядно отличие разных с ваших слов систем охлаждения дизеля и бензина конкретно !!! Я не авто сервис коих развелось море и таких же горе спецов к сажилению и просто прошу получше перечитать то а чем у Нас с вами шол разговор а именно неисправность системы а точне ее переодичность надеюсь я правильно довожу!!! До Вас информацию а так как многие на этом форуме считают Вас специалистом в этом вопросе прошу объяснить мне желательно с примерами из документации

Добавлено через 6 минут
Напомню Вам Владимир ещё рас проблема только зимой летом ее нет вы сталкивались с этим лично на этом моторе напомню ещё рас его буквенное обозначение CRCA и да климат 4 зоны это тоже не мало важный факт Владимир я думаю вы это понимаете и в чем там отличие с 2 зонным тоже скажу ещё что именно в моей машине стоит догреватель а не полноценный котёл и т д Общаюсь Я совершенно корректно тут точно мне никто ничего не должен ну рас Вас многие считают в том числе на этом вашем форуме специалистом прошу ещё рас объяснить мне что это и в чем собственно отличие систем охлаждения дизель бензин !!! Я отличий просто не вижу мож Я не прав Владимир


Да и прочтите все наши с вами переписки надеюсь появится вразумительный обаснованый ответ с вашей стороны по моей проблеме отнеситесь к этому с пониманием хорошо !!!!