Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
09.08.2020, 18:09   #27
Buzlov
Владимир что молчите то ??? Скажите вы можете объяснить мне как технически такое возможно перегрев зимой а летом нет ??? На CRCA чисто технически такое не возможно Газы если скапливаются они сами не уходят никуда вы то с этим согласны если нет то с Вас пример и тех документация !!! Для подтверждения Вашей теории об ГБЦ ЖДУ НЕ МОЛЧИТЕ

Добавлено через 42 минуты
Ни один дилер в Росси не имеет такой практики на этих моторах как CRCA прогара прокладки ГБЦ и уж темболее ремонта голов блока цилиндров можете либо позвонить им Любому Таганка, Ясенево Рубли Ленинградка любому повторюсь
На моторах CASA да были трещины в единичных случаях Владимир вы как технический специалист готовы подписаться за каждым своим словом ??? Я готов приехать даже на ремонт если это так ГБЦ вскрытие ДВС будем делать при мне !!! И не молчите дайте подтверждение вашим словам что зимой перегрев летом нет это проблемы с мотором !!! Жду хоть какое то подтверждение этой вашей теории пока это просто Теория и не более того так как не бывает сомоисчезающих проблем от время Сизона при любой повторюсь любой проблеме ГБЦ будь то голова трещина темболее или просто прогар прокладки такой практики не существует не важно дизель это или бензин система охлаждения по своему принципу идентичная обсалютно есть жидкостное охлаждение и есть воздушное тут да разные обсалютно системы