Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
25.11.2010, 15:23   #6
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
ооо,я много чего пробывал))) Самый лучший подарок-тот который партнёр не выкинет (или на даче в туалете повесит) а которым будет реально пользоваться.
из отрицательных примеров у меня-календари карманные и настенные,ручки,брелоки,зажигалки и прочая относительно дешёвая хрень.
из положительных-красивые большие 100 на 60 см авторские календари по заказанной нами тематике-природа,машины,женщины и т д (тема сисег вечна),большие настольные ежедневники 60 на 40 см,многолистовые,понедельные-человек неделю на нем пописал,потом лист оторвал и начал чистый (образец могу презентовать),хорошие флешки с большим обёмом,бумажники женские и мужские,и коллекционные книги ограниченного тиража,которые не продают в магазинах,в моём случае-автомобильной тематики.
кароч,вывод такой-вместо пакета с ежедневниками,зажигалками и ручками лучше подарить одну хорошую вещь,которой человек будет реально пользоваться и о компании добрым словом вспоминать.
ясно,что всё от бюджета зависит))) когда было не до жиру-дарили кубики рубика с нашей символикой,никто не выкидывал)))
Николай, спасибо за ответ!
В принципе сама тоже придерживаюсь такого же мнения.

пысы Кстати, мне как-то подарили бутылку французского вина и флэшку - очень приятно было

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
Как стать твоим контрагентом?))
оно те надо?))))