Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
08.08.2020, 14:01   #20
Buzlov
Владимир скажите каким доступным образом можно это проверить наличие воздуха в системе ОЖ ??? В данный момент лето проблем не наблюдается ни с печкой ни с перегревом мотора ни с расходом антифриза !!! Все в полном порядке !!! Как проверить наличие воздуха в системе ????

Добавлено через 7 минут
Есть варианты ???? Ни один Дилер Порш в Москве не сталкивался с проблемой завоздушивания системы из за ГБЦ или прокладок ??? Был в нескольких дилерских центрах Порш и не один ещё не производил замену прокладок ГБЦ или Головок на моторе CRCA дизель !!!
Жду ваших предположений касательно моей проблемы ??? Изучите все что я писал выше все обстоятельства и коды ошибок дайте хоть предположение ??? Что может быть !!! А кстати Владимир вы не сказали и не упамянули о системе ЕГР на этом моторе она может давать Газы в систему охлаждения как я понимаю !!! С этим вы сталкивались и может ли быть дело именно в ЕГР как его исключить если это не он !!! И ещё сам доп отопитель может ли он тоже влиять на наличие газов в системе охлаждения при его какой-то неисправности ведь он встроен в контур системы ОЖ