Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
08.05.2014, 11:39   #7
FDeos
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
спасибо конечно за предложение, у нас форум некоммерческий)...
если что-то непонятно, задавайте вопрос, будет конкретный ответ... схемы я думаю читать умеете?
На чем остановились? Разбираться уже пробовали?
Заранее спасибо за потенциальную помощь.

Вот как обстоят дела: Я привез из США Porsche Cayenne S Hybrid 2011 год. Пока он плыл на наш материк, я решил что необходимо сделать полноценный Турболук. Начитался на разных форумах что для этого необходимо и все купил заранее!

На сегодняшний момент, у моего Кая Гибрид полностью морда Турбо и остается всего лишь одна проблема, как по-умному подключить освещение. Хочу подключить освещение таким образом, что бы максимально приближенно работал свет как в оригинале Турбо.

К сожалению, я не нашел Электрика который смог бы мне помочь, все требуют как минимум инструкцию, никто не хочет с нуля разбираться.

Исходные данные:

1) Куплены фары Каен Турбо вместе с блоками розжига (оригинал)
2) Куплены ресницы турбо в бампер турбо (оригинал)
3) Противотуманки остались родные.

Вчера пробно все подключил к разъемам. 1) Противотуманки заработали 2) Ресницы тоже включились, даже поворты при включении моргали 3) А вот фары вообще не заработали, понятное дело что диоды и не должны были работать, но вот почему то ближний и дальний свет не включились?

PS/ Один важный нюанс (блоки розжига ксенона в оригинальных фарах моего Гибрида украли в США, поэтому на фары Турбо родные блоки поставить не могу).

Исходя из всего выше сказанного очень прошу Вас дать мне инструкцию желательно со схемами, о том как мне грамотно все подключить.

Без вашей помощи чувствую весь процесс сильно затянется!

Очень жду ответа, можно в этой ветке а можно по электронке: pisma1976@yandex.ru