Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
20.08.2021, 23:06   #29
Andrey_Ekb_196
Всем здравствуйте. У меня не турбо, у меня 958 S, 4,8 атмо. Вибрация на скорости 70+ вылечилась балансировкой карданов. Причём меня в нескольких сервисах уверяли, что с ним все хорошо, пока я не настоял все таки снять и проверить на станке. Поменял спереди все Сайленты вчера, так как гидравлические вытекли. У меня долбанная вибрация на холостых 1500-1600 осталась. Чувствуется на холостом и при прогреве утром. Чувствую на сидении и на руле. Бывает на скорости, если медленный разгон. При активном не особо заметно. Грешу на подушки. Думал ещё на выхлопную. Так как каты удалены и прошита под евро 2.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Второй человек при этом сидит в машине, двигатель работает на х/х и проверяет на улучшение или ухудшение ситуации по вибрации, по мере того как начинают разгружать опоры
Здравствуйте. Спасибо за совет. Смотрел полушки. Оригинал конечно стоит не дёшево. Из аналогов есть Лимфердер, но стоит не намного дешевле оригинала. Нашёл из аналогов недорогие гидравлические подушки LBM group. Стоят примерно 5000 руб за шт. Фирма позиционирует себя, как производитель запчастей для американских авто. Отзывов особо не нашёл про этот бренд. Продавец говорит продавали, нареканий не было и возвратов. Но все равно есть опасения. Никто не сталкивался с ними ?