Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
24.06.2015, 16:47   #13
Евгения54
Владимир Маркин, Здравствуйте!

Поменяла катушки все...поездила пару дней, дерганья остались, решила коробку обнулить, ну или сбросить настройки, не знаю как правильно. дерганья остались...
решила поездить еще пару недель, думала мало ли там топливная коррекция или что, машина привыкла дергаться, все это время ждала, но машина так и НЕ ПЕРЕСТАЛА ДЕРГАТЬСЯ...

Есть одни только изменения что дерганья видоизменились, раньше они были более резкие. сейчас они стали тупыми, чаще всего они происходят когда машина на 1500 оборотах, очень похоже по звуку как на механике когда "тормозишь двигателем" как бы понижаешь передачу... И часто дерганья происходят если я еду на малых оборотах потихоньку и отпускаю педаль газа она дергается

Сегодня еще заметила что при дерганье обороты резко перескочили с 1000 на 2000 без плавного перехода а стрелка дернулась...

Ошибок нет, ездила на Пивис первого поколения, все тесты проходит идеально...

Может вопрос с клапаном картерных газов? как его можно продиагностировать, у товарища дергался туарег он поменял клапан все прошло

У меня есть еще один вопрос: который так же никто не может обнаружить
Диагносты какие то рукожопые, такое ощущения что кроме капиталки или замены порш каена больше ничего предложить не могут...

Теперь сам вопрос.
Подлила в машину фрион, сделали диагностику проверили давление, заправили фрион, почистили печку жижей с балона и поменяли салонный фильтр.
Началось биение в ногу прям под пидалью газа, если поставить ногу на пол где педель газа чувствуются толчки, тук тукт тук тук которые увеличиваются если сделать печку мощнее и уменьшаются если сделать меньше, иногда пропадаю иногда появляются. иногда эти толчки чувствуют пасажиры так же на полу.

Делали диагностику печке, все закрылки открываются, вроде все ок, сама печка в прошлом году поменяна на оригинальную.

Так эже делали диагностику серватроникам, вроди тоже ок, по крайней мере как мне сказали.

Что мне делать, мне уже говорят что ездий так и жди когда доломается, или что так и должно быть, но Владимир я то точно знаю что машина так не должна ездить