Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
19.06.2017, 17:11   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от SoulssS Посмотреть сообщение
Мне больше ехать почти 500км, поэтому если можно посоветовать, что и как. У меня проблема немного другая. А именно, также бывает не реагирует ни на какие кнопки, только на кнопку в самой двери, открывая лишь замок, не поднимая двери. Сам доводчик работает на ура, то есть дверь прикрывает. Через время может снова начать открываться дверь, но чаще открывается до середины, а потом надо еще раз нажать на кнопку для полного открытия. Бывало что надо много раз понажимать на кнопку закрытия и она на миллиметр закрывалась, потом еще раз много раз понажимать и она закрывалась. Проскакивали такие варианты, что при использовании салонной кнопки в двери водителя, дверь багажника приоткрывалась и сразу же звучал писк, я так понимаю типа препятствие, а потом пару раз открывалась до середины и вновь больше не хотела никак открываться. Да еще при закрытии двери с кнопки, она доходила практически до 2/3 закрытия,а потом не плавно закрывалась а падала. (прям как на отечественном хэтчбэке).
В связи с этим вопрос 1 не уходит ли гидроблок в аварию, типа у него перегерев из-за несуществующего препятствия?
2. А возможно ли что амортизаторы задней двери уже не держат, или хуже стали работать, то есть создают доп препятствие при открытии двери, что в свою очередь опять роняет в аварию гидроблок?
Ну и 3 вопрос: может все дело в гидроблоке, но тогда надо искать ПИВИС?

В остальном открывали и смотрели давление вроде в норме, масло там есть на уровне.
Автомобиль 957?