Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
21.09.2014, 01:24   #20
gagakachok
Владимир, у меня к вам вопрос еще!
Подскажите пожалуйста, в машине с салона плохо работает радио! То есть почти все волны работают не четко! Всегда не большие помехи! И почти на всех волнах! Иногда лучше, иногда хуже, но в общем радио работает с помехами! На станции мне сказали, что это проблема всех каенов! Можете подсказать пожалуйста! Машина Порш каен е2. Музыка стандартная, машина без навигации (кнопка нави есть, но не работает)

И второй вопрос, то же блин по музыке! Когда играет музыка где есть хороший басс и если слушать музыку с громкостью выше среднего, то в правой пассажирской двери что-то хрепит! Думал колонка, ездил к ОД с этим вопросам несколько раз! Сказали, что не колонка, раза 3 разбирали карту, смотрели, проклеивали там что-то! Стало лучше, но всеравно при высокой громкости на некоторых песнях чтото хрепит иди дребезжит в двери! Подскажите ваше мнение пожалуйста! Стоит ли с этим вопросом заморачиваться? Просто я уже за дверную карту переживаю, на новой машине уже несколько раз ее снимали, что-то там проклеивали! Я в принципе музыку громко не слушаю, но расстраивает сам факт этой проблемы! Мастера говорят, что все что можно уже сделали с картой и больше ничего не сделаешь! Но всеравно иногда дверь хрипит!
Спасибо большое за внимание!